В воскресенье, 30 января 2022 года, состоится второй выпуск "Голос країни-12", перед которым зрителям рассказали несколько интересных фактов.

Второй эфир начнется в 21:00. Продолжаются "слепые прослушивания", в ходе коих звездные тренеры Оля Полякова, Алексей Потапенко, Надя Дорофеева и Вячеслав Вакарчук будут набирать себе команду, чтобы впоследствии пройти еще через несколько этапов шоу и довести участников к финалу.

Фото с телеканала 1+1, шоу "Голос країни"
Фото с телеканала 1+1, шоу "Голос країни"

Известно, что первым на сцене второго эфира выступит 20-летний Александр Свириденко, являющийся гитаристом оркестра Минобороны Украины. Он нацелен на то, чтобы показать всем силу своего голоса и доказать, что у него нет никаких проблемы, чтобы стать главным солистом.

А еще на сцену впоследствии выйдет Ирина Перегрим - вокалистка из народа, работающая дальнобовщицей в течение более четырех лет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Также на "Голосе страны" споет 32-летний Роман Мелиш. Вокалист исполняет барочные песни эпохи Возрождения, которые традиционно звучали в храмах со специальной акустикой. Роман 6 лет учился в Швейцарии и вернулся в Украину для того, чтобы развивать свое любимое направление музыки на Родине", - говорится в публикации.

"Голос Країни", скриншот: Youtube
"Голос Країни", скриншот: Youtube

Надежда Дорофеева позвонит супругу, Владимиру Дантесу. Но не сама, а через участника. А вот Оля Полякова поговорит с дочерью Марией. Хотя тайну представители шоу не раскрыли - кем же является этот участник или участница.

Напомним, Потап извинился за "нападки" в адрес Тины Кароль и сравнил ее с Христом: "Как можно..."

Как сообщал "Знай.uа", поездки Алины Паш в Крым и дисквалификация Laud: чем успел запомниться Национальный отбор на Евровидение-2022

Знай.uа писал, Оля Полякова "зарубилась" с Надей Дорофеевой на "Голос країни" под смех Вакарчука: "Сожжет кому-то хату..."