Ведущая и актриса Лилия Ребрик показала свои белоснежные "усы", ухватив краешек пряди волос, и похвасталась бешеным рабочим графиком.

На своей странице в Instgaram звезда очаровала своей прекрасной улыбкой. Новое фото и небольшое сообщение актриса и ведущая разместила для своих поклонников. Она часто делится здесь фотографиями, хорошим настроением и интересными сообщениями о своих буднях и творческой жизни.

На этот раз Лилия написала:

"Обожаю такие насыщенные напряженные дни! Нервы как струна, голова кругом, а ведь какое приятное ощущение после, Какая приятная усталость потом! Ну а пока: голова кругом"

Для фото звезда надела кремового цвета жакет, который подчеркнул очаровательные глаза и шикарную кожу артистки. Как и обычно, Лилия сделала акцент на устах, нанеся красную помаду.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Лилия Ребрик. Фото: Instgaram
Лилия Ребрик. Фото: Instgaram

Очарованная девушка влюбила в себя поклонников, которые никоим образом не жалеют что следят за жизнью своей любимицы. Они написали много приятных слов для своей звезды.

"Ну как можно быть такой прекрасной,Лиличка?", "Бешеный Темп", "Ждем в Харькове", "Невероятная женщина, просто красавица", "Лягушка путешественница", - написали поклонники.

Напомним, ранее обновленная студия "Утра с Украиной" - Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич счастливы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ребрик в байкерской куртке покончила с прошлым и решилась на переезд

Также "Знай.uа" писал, что Лиля Ребрик разместила на странице вкусности, мужчины едва не проглотили язык.