Известная украинская певица и главная героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич активно ведет свою страницу в соцсети instagram и регулярно делится с поклонниками мыслями, переживаниями, а также снимками и видео. В этот раз звезда сообщила "Wow-новость".

Бывшая "Холостячка" Злата Огневич поделилась новым снимком, на котором позирует в розовой кофте и роскошной прической. Также на звезде много украшений, в частности подвески, сережки, кольца и браслеты на руке. Как оказалось таким образом знаменитость решила сообщить поклонникам важную новость.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

"Друзья, встречайте Wow-новость ❤️! С этого дня я являюсь амбассадором ювелирного бренда Золота Країна", - написала звезда.

По словам Огневич это очень важное событие в жизни, которому она рада.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я считаю, что все события в жизни взаимосвязаны и всегда рано или поздно случаются судьбоносные встречи. Именно так у меня и вышло с брендом Золота Країна", - отметила певица.

Злата Огневич призналась, что для нее стиль и украшения всегда были инструментами самовыражения, через которые она сообщала о своем настроении миру и о том, что у нее на сердце.

"Я всегда придерживалась мысли, что стиль и украшения – это больше, чем просто умение сочетать красивые вещи и аксессуары. Это возможность выразить своё настроение, сказать миру о том, кто ты сегодня и что у тебя на сердце", - написала Огневич.

Ранее Знай писал, Злата Огневич рассказала новые детали о своем преследователе - умоляла о помощи, но никто не сжалился.

Также мы писали, "Холостячка" Злата Огневич практически сняла трусы и засветила "улитку".

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич призналась, что помогло ей оправиться после истории с преследователем и полицией.