В сети вспомнили, как выглядел кумир миллионов Джим Керри в молодости, и как сейчас. Время беспощадно ко всем.

Новый пост появился на странице "Зiрковий шлях" в социальной сети Instagram, где регулярно рассказывают о фактах из жизни знаменитостей.

"Актерa всегда считали невероятным красавцем. Даже сейчас, в свои 60, он прекрасный" - говорится в сообщении под постом.

Он известен широкому зрителю по фильмам "Маска", "Эйс Вентура", "Тупой и еще тупее", "Лжец, лжец", "Брюс Всемогущий", "Шоу Трумана", "Человек на Луне", и так далее.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

У Джима Керри всегда были способности к юмору, и начал заниматься он этим с совсем юного возраста. При этом, первое выступление провалилось с треском, но уже в 1979 году он снова вышел на эту сцену, и все получилось.

Кинодебют мужчина состоялся в 1983 году, и с того момента он каждый год появлялся в новых картинах, тем самым нарабатывая себе портфолио.

Джим Кэрри, фото: lifestyle.24tv.ua
Джим Кэрри, фото: lifestyle.24tv.ua

Безусловно, одной из самых популярных его работ считается "Маска".

В официальном браке он состоял дважды. Впервые его избранницей стала актриса Мелисса Уомер, и свадьба состоялась 8 марта 1987 года. 9 сентября того же года у них родилась дочь Джейн Эрин Керри.

Джим Керри, фото: imdb
Джим Керри, фото: imdb

Спустя несколько лет скончались оба родителя актера, и он впал в депрессию. Жена не могла привести его в чувство, и они приняли решение расстаться.

В 1996 году он женился снова на Лорен Холли, коллегой по фильму "Тупой и еще тупее", и брак продлился всего 8 месяцев. Сейчас же он состоит в отношениях с Джинджер Гонзага. Не так давно он отпраздновал свой юбилей - 60 лет, и даже спустя время остается актуальным, а также любимцем публики.

Джим Керри
Джим Керри

Напомним, что Джим Керри признался, о чем думал "перед смертью" после ложного предупреждения о ракетном ударе

Ранее сообщалось, что Джим Керри оригинально встретил 60-летие с кукурузной кашей и перетертыми персиками

Также, сам Джим Керри оценил: мама испекла торт Гринча и стала звездой интернета.