Известный украинский артист Дзидзьо дал несколько советов украинцам, как сохранять спокойствие в сложные времена для страны.

26 февраля в 21:00 канал "Украина" покажет премьерный выпуск масштабного шоу "Игры талантов" по популярному мировому формату Game of Talents. Ведущий проекта, мегапопулярный DZIDZIO на съемочной площадке поделился собственными лайфхаками, как сохранять спокойствие и рассудительность в непростые времена.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Звезда украинского шоу-бизнеса, а также новоиспеченный ведущий шоу "Игры талантов", Дзидзьо рассказал, как нужно переживать жизненные проблемы и напряженные времена. Волноваться не стоит - нужно проживать все спокойно. Главное верить в свои силы, а также иметь максимальную поддержку страны.

"Будьте уверены, что Украина – сильное государство! Нам нужно объединить все усилия – не важно, кто конкурент, кто оппозиция, а кто у власти – нужно взяться за руки и всех победить! Уверен, мы это переживем и станем еще сильнее!" – рассказал ведущий канала «Украина» DZIDZIO.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Он регулярно следит за новостями, и пытается сосредоточиться на главном. А что самое главное, артист всегда верит в светлое будушее, и своим поклонникам советует то же самое - не падать духом.

Дзидзьо на шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Дзидзьо на шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

"Прежде всего – без паники! В любых тревожных моментах я стараюсь сохранять спокойствие и вам советую того же. Поверьте, мы разберемся со всем. Не стоит никуда убегать, не впадайте в панику, а лучше сохраняйте холодное раздумье и будьте подготовленными к любому развитию событий. Основное – не бояться, ведь нам есть что защищать и это наша главная цель – сохранять свои границы. Мы никому не позволим зайти слишком далеко – дадим по зубам очень сильно! Я знаю, о чем говорю, потому что часто езжу к ребятам и вижу, что главная наша сила – боевой дух", – подытожил DZIDZIO.

Напомним, что Дзидзьо снял свою знаменитую искусственную "мохнатку" - скинул парочку лет точно

Ранее сообщалось, что DZIDZIO признался, что его сильно взволновало после развода с бывшей Slavia

Также, бывшая Дзидзьо Slavia провела экспресс-курс "как стать кубинцем"