Совсем скоро стартует грандиозное шоу "Игры талантов" по ​​популярному мировому формату Game of Talents, которое покажут в эфире телеканала "Украина". Премьера состоится уже 26 февраля. Телезрители познакомятся со множеством удивительных участников и попытаются угадать, какими оригинальными талантами они обладают.

В новом игровом шоу за победу и денежный выигрыш в сумме 150 тысяч гривен сразятся простые украинцы, а помогать им в этом будут звезды нашего шоу-бизнеса, которые займутся угадыванием скрытых талантов 11 человек, но сделать это будет непросто.

Участники будут мастерски скрывать свои уникальные способности, поэтому игрокам придется применить все логические и интуитивные навыки, чтобы правильно распознать эти таланты.

Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

"Шоу "Игры талантов" станет одним из самых масштабных шоу современного телевидения. Для участия в нашем проекте мы искали уникальные таланты по всему миру. И если привезти их в Украину – это обычное рабочее дело, то довезти их реквизит, среди которого ножи, сабли, скорпионы – это стало настоящим вызовом для команды проекта", – комментирует директор Департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Зрители также увидят любимца публики – мегапопулярного DZIDZIO, который впервые попробует себя в роли ведущего. Артист признался, что очень волнуется.

"Коли я перший раз вийшов на сцену, навіть не знав, як поводитись. Я ж ніколи не був ведучим і, чесно кажучи, навіть не мріяв! Тому я дуже щасливий, що мені випала така нагода. "Ігри талантів" – просто неймовірне шоу, я як мала дитина переживаю і вболіваю за наших гравців. У кожного з них є мрія, заради здійснення якої вони й прийшли до нас. Наперед я трішки знаю, якими талантами володіють учасники, тому намагаюсь давати підказки і допомагати відгадувати", - отметил артист.

Дзидзьо на шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Дзидзьо на шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

Над шоу работают сразу четыре профессиональных режиссера – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. Для каждого талантливого участника они создали удивительные номера, с помощью которых они смогут раскрыть свои умения.

"Новое шоу покорит технологической сценой, которую не один месяц проектировали специалисты, а некоторые технические элементы специально привезли из-за границы. А вот что ждет зрителей на этой сцене – пока оставлю в секрете. Все можно будет увидеть своими глазами вскоре. Скажу честно: некоторые номера – это самое настоящее колдовство, которое перенесет каждого в невероятный мир. Вам будет трудно поверить, что это происходит на самом деле", – интригует Мария Коростелева.

Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

Как сообщалось ранее, развлекательный проект по формату Game of Talents компании Fremantle впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже через два года локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина стала десятой страной, которая готовит адаптацию этого невероятного проекта.

Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

Напомним, Дзидзьо снял свою знаменитую искусственную "мохнатку" - скинул парочку лет точно: "Даже моложе выглядит"

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо захотел "подвинуть" Вову Остапчука в роли ведущего - уже не страшно: "Берегись"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Дзидзьо Slavia провела экспресс-курс "как стать кубинцем" - одной сигары в зубах недостаточно: "Роскошь на грани с бедностью"