Известная украинская певица Оля Полякова, которая не так давно стала новым тренером в шоу "Голос" решила поговорить об этом опыте с продюсером.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активный пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, а также высказывает свое мнение на тот или иной счет.

В этот раз она решила поговорить вместе с руководителем управления Big Entertainment Shows 1+1 media Владимиром Завадюком, который и занимается шоу "Голос".

Они поговорят вместе в прямом эфире о первых выпусках шоу, и выскажут свое мнение о них.

Популярные статьи сейчас
Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей Денег станет меньше: украинцам сократили одну из выплат Думали, квартира ваша? Скоро тысячи украинцев могут потерять жилье, оформленное по правилам Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям
Показать еще

"Сегодня вечером в прямом эфире в Instagram проведём разбор первых выпусков @goloskrainy_official вместе с руководителем управления Big Entertainment Shows 1+1 media @zavaduk. Присоединяйтесь к нашему обсуждению участников и задавайте свои вопросы о проекте. Возможно, по горячим следам, сделаем такие включения с гостями еженедельными. Пишите в комменты, если вам нравится эта идея" - говорится в сообщении под постом.

Эфир пройдет в социальной сети Instagram в среду, 2 февраля.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Оля люблю твой спич";

"Удачи Оля и ЗДОРОВЬЯ.Интересно.есть интрига.Тигрица ★✩★✩★✩";

"Девчонки ждём вас в гости 💚 💚 💚";

"Оля ❤️".

Напомним, что Оля Полякова заставила Киркорова щебетать на украинском и теперь поедет на Евровидение

Ранее сообщалось, что украинская школьница покорила жюри на "Голос країни": заставила Ольгу Полякову и Надю Дорофееву звонить близким

Также, Оля Полякова "зарубилась" с Надей Дорофеевой на" Голос країни "под смех Вакарчука