Известный украинский боксер Владимир Кличко посвятил публикацию своему старшему брату Виталию. Как много общего у мужчин.

Новый пост появился на странице мужчины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников новыми личными кадрами.

На этот раз фотография из молодости. Там они с братом стоят с оголенными торсами во время тренировки. Тогда они еще даже не подозревали, что станут всемирно известными спортсменами.

"Мой самый главный союзник в жизни @vitaliyklitschko 🤜🤛 Не только родственники по крови, но и по тому же менталитету. Вначале мы решили бороться за наши цели. В спорте и в жизни. Потому что есть за что бороться. С #силой воли" - говорится в сообщении постом

Примечательно, что они всегда были похожи, что сейчас, что в молодости. Практически не отличишь друг от друга.

Популярные статьи сейчас
Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"В стиле андеграунд";

"Старший всегда был стар на лицо)";

"Тигры";

"Какая у Вас модная стрижка🔥";

"👏👏👏👏👏👏";

"🔥🔥🔥🔥";

"Виталик с детства танк!!!";

"Насколько правильно!!! Если ты не борешься 🦾, ты уже проиграл!!!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Примечательно, что со спортивной карьерой он давно покончил, и теперь Виталий в политике. Ему дважды удалось стать мэром столицы.

Напомним, что Виталий Кличко вновь публично оконфузился: поздравил украинцев с 2222 годом

Ранее сообщалось, что легенда бокса Владимир Кличко вступил в бригаду территориальной обороны: "Пример настоящих мужчин"

Также, Владимир Кличко отказался от "людей" на Рождество, чтобы побыть одному в глуши