Популярный украинский исполнитель, большой друг военных из ООС, супруг Тони Матвиенко и зять Народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян продолжает активно делиться со своими друзьями и поклонниками в социальных сетях откровенными мыслями. На этот раз Арсен рассказал украинцам, как найти "баланс".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Арсена Мирзояна в сети Instagram.

Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram
Публикация Арсена Мирзояна, скриншот: Instagram

"Шекспир говорил: знать, работать нужно больше, а вот ждать меньше. Ищите собственный баланс и спокойной ночи", — пишет Арсен Мирзоян.

Можно заметить тот факт, что Арсен Мирзоян добавил снимок со своего выступления, где фото сделали во время исполнения песни. Здесь видно, что на сцене Арсен Мирзоян не сам, а со своим бэндом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Свежая публикация успела собрать множество лайков, а также комментарии, где люди оставили смайлики и свои советы, как найти тот самый баланс.

Стоит также напомнить нашим читателям, что на странице у певца и спортсмена Арсена много фотографий и видео, на которых музыкант занимается спортом и проводит активный отдых. Однако недавно он разместил подборку из замечательных зимних развел, собравшись с друзьями поиграть в волейбол на снегу. Тогда он хорошо попотел, носясь по снежному полю за мячом.

Ранее сообщали, Тоня Матвиенко с цветами вспомнила о двух главных ангелочках - Арсен Мирзоян "в сделку" не входит.

Как сообщал Знай.ua, муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян похвастался своими сверхвозможностями: "Вчера 5 и сегодня 5".

Знай.ua писал, Марина Хлебникова упала духом после пожара и до сих пор не показывает лица: "Стараюсь держаться изо всех сил".