Есть ли шансы у сборной Украины по футзалу противостоять команде из России, ведь один из игроков играет за российский клуб.

Стало известно, что в составе сборной Украины с фуфтзалу против РФ сыграет футболист из Макеевки, который в 2020 году играл за московский клуб КПРФ.

4 февраля в Амстердаме состоится матч Украина vs Россия в полуфинале чемпионата Европы по футзалу.

Владимир Разуванов. Фото: YouTube
Владимир Разуванов. Фото: YouTube

Украинские болельщики желают нашим «порвать» российскую команду, но мало кто знает, что один из игроков сборной является действующим футболистом самарского Динамо, а ранее выступал в красной форме с эмблемой серпа и молота. И это на восьмом году войны.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Речь идет о нападающем сборной Украины, Владимира Разуванова. Разуванов родился в Макеевке. С 2014 года футболист постоянно играет за тот или иной ФК России. Он играл в Спартаке (Москва), в Прогрессе (Глазов, РФ), в ФК Динамо (Москва, РФ), МФК КПРФ (Москва, РФ) и Динамо (Самара, РФ).

Владимир Разуванов. Фото:  YouTube
Владимир Разуванов. Фото: YouTube

В Россию он перебрался из Енакиево в 2014.

Тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков, в отличие от наставника украинской футзальной сборной Александра Косенко, игроков из чемпионата России не вызывает принципиально.

"Я увидел, сколько наших погибло военных. И девушки, и молодые парни. Столько фамилий, столько фотографий... Я понял, что сейчас ни футболистов из России, ни примирения априори не может быть. Осталось столько и детей, и сирот... Поэтому – нет, сейчас нет, никак", - заявил Петраков.

Напомним, ранее Владимир Кличко вспомнил интересный момент с братом Виталием, с чего все начиналось.

Как сообщал портал "Знай.uа", биатлонистка Елена Белосюк-Пидгрушная получила положительный тест на коронавирус.

Также "Знай.uа" писал, что тренер в ярости подавил судью во время молодежного матча.