В последние несколько недель не затихают обсуждения Национального отбора на "Евровидение-2022". Уже меньше чем через две недели украинцы узнают имя того, кто будет представлять нашу страну на песенном конкурсе.

На странице в Instagram Национального отбора показали, как будет выглядеть сцена на которой украинские исполнители будут бороться за право поехать в Италию представлять Украину.

Подготовка к финалу Нацотбора на Евровидение-2022 еще продолжается. Пока восьмерка артистов готовится, организаторы показали, как будет выглядеть сцена в концертном зале Национального авиационного университета, где состоится финал.

Фото: instagram \ suspilne.eurovision
Фото: instagram \ suspilne.eurovision

Судя по представленному макету, члены жюри будут сидеть напротив конкурсантов в зале. Что интересно, организаторы Нацотбора до сих пор держат их имена в тайне.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Так будет выглядеть сцена национального отбора-2022! Уже 12 февраля мы узнаем кто же будет представлять Украину на Евровидении-2022!", - сказано в сообщении.

Фото: instagram \ suspilne.eurovision
Фото: instagram \ suspilne.eurovision

Стоит отметить, что ведущим Национального отбора станет Маша Ефросинина. За кулисами шоу будет вести многолетний комментатор Евровидения Тимур Мирошниченко.

Напомним, поездки Алины Паш в Крыму и дисквалификация Laud: чем успел запомниться Национальный отбор на Евровидение-2022. Главные скандалы Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2022"

Раннее Знай писал украинцы благословили Wellboy на победу в Нацотборе Евровидения: "Болею за тебя, Антон, только вперед"

Также Знай сообщал, Алина Паш вылетит из Нацотбора на Евровидение за поездки в Крым и разговоры с Осадчей? Судьбу певицы окончательно решили