Проект "Холостяк" уже много лет остается одним из самых популярных в Украине. Миллионы украинцев с удовольствием следят за развитием событий во время шоу, а его герои получают настоящую популярность в сети.
Так произошло и с яркими участницами "Холостяка" Юлией "Зайкой" и Надин. Даже после завершения проекта в сети подписчики пристально следят почти за каждым их шагом, а они каждый день продолжают радовать их новыми фото или интересными видеороликами.

Надин и Юля "Зайка", скриншот
Надин и Юля "Зайка", скриншот

Не так давно Юлия "Зайка" и Надин записали совместное видео под зажигательную музыку. Девушки потанцевали в гостиничном номере и развлекли украинцев, этим видео поделились на странице "Холостяка" в instagram.

Надин и Юля "Зайка", скриншот
Надин и Юля "Зайка", скриншот

Обе участницы "Холостяка" были одеты в белые махровые халаты, а на их лицах были золотистые маски. Чтобы придать изюминки своим образам и Юля "Зайка", и Надин надели солнцезащитные очки.

" 💃 Юлии та Надин , - говорится в сообщении.

Надин и Юля "Зайка", скриншот
Надин и Юля "Зайка", скриншот

Некоторые из украинцев не удержались и прокомментировали совместное видео Юлии "Зайки и Надин: "Ну куда же без них ... им главное Холостяк, а уж какой - не важно, хоть кот в мешке".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще