Украинская певица боливийского происхождения обожает делиться интересными кадрами со своими поклонниками. В путешествиях, куда девушка теперь регулярно ездит на съемки "Орла и Решки", Мишель не забывает делиться эмоциями с фолловерами.

На этот раз Мишель Андраде показала в своем Instagram кадры с побережья океана, куда отправилась отдыхать. Певица и ведущая в белом купальнике побежала навстречу волнам. Красавица стала похожей на спасательниц Малибу, ведь фигура и раскованность девушки ставит ее на уровень с известными актрисами из популярного сериала.

Мишель Андраде. Фото: Instagram
Мишель Андраде. Фото: Instagram

"Океан! Люблю эту стихию! Как же круто, что есть возможность перезагрузиться, находясь наедине с природой", - написала звезда.

Мишель Андраде. Фото: Instagram
Мишель Андраде. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Мишель каждый раз становится все популярнее. У нее уже более полумиллиона поклонников, которые следят за ее обновлениями. Девушка привлекает поклонников, демонстрируя свою фигуру, способности к пению и интересные ролики связанные с тревел-шоу.

Мишель Андраде. Фото: Instagram
Мишель Андраде. Фото: Instagram

"Обожаю твою тонко чувствующую божественную душу!", "Мое боливийское чудо", "Ох уж эта безупречная Мишель!", "Как же хочу так же сейчас", "Мишель Ты самая прекрасная девочка словно богиня перед нами", "эта малышня замечательная", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Мишель Андраде показала минусы работы в"Орле и Решке".

Как сообщал портал "Знай.uа", Мишель Андраде проговорилась о новом женихе.

Также "Знай.uа" писал, что Мишель Андраде уехала к монаху, который 18 лет живет в пещере