Жена известного украинского хореографа Влада Ямы Лилия похвасталась новым фото с последней фотосессии с любимым мужем.

Лилия Яма достаточно активна в соцсетях, и в частности в Instagram, где на нее подписало более 45 тысяч человек. Тут жена известного хореографа частенько делится новыми фото, видеороликами или же интересными подробностями из личной жизни.
Лилия Яма призналась, что недавно у нее с мужем была совместная фотосессия. И, конечно же, она не могла упустить шанс и не поделится соблазнительными кадрами.

Фото со страницы Лилии Ямы
Фото со страницы Лилии Ямы

На опубликованном снимке Влад Яма взял свою любимую жену на руки, а она тем временем закинула одну ножку ему на плече и взялась за его шею. Для фотосессии девушка выбрала достаточно соблазнительный образ, она позировала в коротеньких шортиках и топе.
Влад Яма оделся достаточно просто, но не менее стильно. Знаменитых хореограф позировал в черных брюках и белом джемпере.

"Наконец-то 💫🥳 Делюсь новыми фотографиями с фотосессии в любимой команде профессионалов.💫❤️🥰🙏 Девочки, обожаю вас! 😘🤗", — так Лилия Яма подписала фото.

Влад Яма не удержался и прокомментировал фотографию на странице своей жены: "Могу и одной рукой держать!😍 И вообще…".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Влад Яма затащил жену и сына в мертвый город, только камни и трава - "Завораживает". Танцор Влад Яма устроил жене и сыну странный сюрприз, вокруг одни камни

Также Знай писал, жена Влада Ямы Лилия чуть не сгорела на Новый год, судья "Танці з зірками" только улыбнулся: "Наш первый"

Ранее Знай сообщал, легенда из "Танці з зірками" Влад Яма наглотался метафана и чуть не задохнулся, Оля Полякова боится повторить: "Не дышал"