Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская показала, как выглядела и какой имела цвет волос в разные периоды своей жизни.

Кума Дзидзьо, Оля Цибульская имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 770 тысяч человек.

Фото со страницы Оли Цибульской
Фото со страницы Оли Цибульской

На этот раз певица решила поделиться архивными кадрами и показать, как выглядела в разные периоды жизни. Три опубликованные фотографии показывают, как менялась внешность знаменитой артистки. На первом фото она улыбающаяся позирует джинсовой куртке. Тогда певица имела длинные волосы темного цвета.

Фото со страницы Оли Цибульской
Фото со страницы Оли Цибульской

На второй фотографии будущая звезда позирует с телефоном в коротеньких шортиках. Здесь ее волосы уже чуточку короче и эксперименты с цветом не закончились и теперь они приобрели бордовый оттенок. На третьей фотографии Оля Цибульская позирует с котиком, здесь ее волосы самые короткие из всех трех вариантов и имеет темно-русый оттенок.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Эти фотографии Оля Цибульская решила проиллюстрировать трогательным стихотворением:

Кто ты среди тысяч имен? ⠀
Кто? Среди тысяч историй.⠀
Кто? Полноводная река ? ⠀
Дождь? Обломаные горы? ⠀

Мир свихнулся уже давно
Я в глаза ему смеюсь .
Хочет взять меня в кулак
Я убегаю, я не даюсь🐈⬛⠀

Дикий ветер срывает крышу...
Нажимает болезненные ноты ⠀
Он вопит: подай хоть знак..⠀
Расскажи мне: кто ты? ⠀
Кто ты?

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще