Известный украинский артист Павел Зибров решил порадовать своих поклонников, в частности, женскую часть аудитории. Они с коллегами готовят праздничный концерт.

Новый пост был опубликован на странице артиста в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников своими новыми кадрами, а также рассказами из своей жизни.

В этот раз они с коллегами решили сделать приятное женщинам, и организовали концерт в честь женского дня.

"Дорогие наши неповторимые красотки, приглашаю вас 11 марта в 19:00 во Дворец Культуры Украина на концерт "Мужчины – женщинам"❤️ В этот весенний вечер мы подарим вам свои хиты, искренность, драйвовое настроение и яркие эмоции. Буду ждать именно вас и буду петь только для вас! До встречи!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Выступать для женщин будут такие артисты как Виктор Павлик, Михаил Поплавский, Александр Пономарев, Павел Зибров, Геннадий Ветер, Alekseev. Также, своим присутствием порадует такие персоны как Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Анатолий Анатолич. Прекрасный подарок для милых женщин в начале весны.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"👏👏👏👏";

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"👏👏👏👏👏";

"Приезжайте таким каюрлективом к нам в Коростень!!!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что 64-летний Павел Зибров вместе с Jerry Heil украл парней у Ксении Мишиной: Леша Тригубенко не может нарадоваться

Ранее сообщалось, что Павел Зибров пощекотал своими проворными усиками Ольгу Сумскую, даже Юрия Никитина не постеснялся

Также, Павел Зибров подсадил на "Мертвые пчелы" молодое поколение и не сдержал радости