Павел Зибров отчитался об участии в благотворительном концерте. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров обожает радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram. В частности, на его официальной странице сто шесть фолловеров, который лайкают и комментируют каждый его пост.

Павел Зибров, скриншот: Instagram
Павел Зибров, скриншот: Instagram

10 января украинский певец опубликовал серию фотографий с благотворительного концерта для детей с ограниченными возможностями. Павел Зибров выступил вместе с молодыми исполнителями. В подписи к снимку он отметил, что их ждет успех в шоу-бизнесе.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вчера прошел благотворительный концерт «Дуэт со звездой», в котором я с большим удовольствием и ответственностью участвовал! Спели и пожелали всем купаться в счастье вместе с волшебной @rianna_lutsanich и Театром Танца Оксаны Саяниной, а также зажгли с драйвовой @kri.ella «Мертвые пчелы не гудят»! Спасибо, вам девочки, за такие дуэты, вы очень талантливы, вас ждет большая сцена и большой успех!", - сообщил он.