Известный украинский певец, продюсер и автор многочисленных хитов Виталий Козловский, который в свое время еще и наделал шуму бурным романом с журналисткой и блогершей Раминой Эсхакзай, решил признаться.

Дело в том, что, похоже, у Виталия все в жизни налаживается, ведь, как он сам заявил, возле него есть люди, которые слышат его, а не только слушают.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виталия Козловского в сети Instagram.

Публикация Виталия Козловского, скриншот: Instagram
Публикация Виталия Козловского, скриншот: Instagram

"В моей жизни появляются люди, которые не просто слушающие, они меня слышат. А это очень для меня сегодня важно… P.S. И этих людей немного больше, чем на этом фото", — рассказывает Виталий Козловский под снимком.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

На свежем снимке преданные поклонники могут увидеть, что Виталий Козловский сделал новое сэлфи в студии, где, скорее всего он работает над новыми композициями, а может даже, делает отдельный музыкальный проект для своих друзей.

Возле артиста рядом можно увидеть двоих молодых людей - парня с улыбкой, а также подтянутую девушку, которая не стесняется ходить в студию с экстремальным декольте.

Ранее сообщали, Виталий Козловский сделал это рядом с женщиной впервые за год: костюм сразил всех наповал.

Как сообщал Знай.ua, Виталий Козловский решил кардинально измениться, даже Оля Цибульская не сдержалась: "Хватит жрать на ночь".

Знай.ua писал, Jerry Heil напросилась на свидание с продюсером "Голосу країни" Владимиром Завадюком: "Очень долго мечтала".