Известная исполнительница Ани Лорак активно ведет свой блог в соцсети instagram и регулярно радует своих подписчиков интересным контентом. Так, в этот раз звезда показала горячее фото в купальнике и поделилась новым достижением.

Ани Лорак обладает роскошной фигурой и не стесняется демонстрировать свою красоту публике. Звезда часто появляется в пикантных нарядах, от которых у поклонников голова идет кругом.

Ани Лорак. Фото: скриншот youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот youtube

В этот раз знаменитость поделилась несколькими кадрами с отдыха. На фото Ани Лорак позирует в соблазнительном купальнике, который обволок ее стройные формы. Певица сделала несколько фото в разных локациях на фоне пальм.

В подписи к публикации Лорак похвасталась новым достижением. Знаменитость отметила, что ее новая песня покоряет все чарты.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Впереди столько интересного… «Материк» уже покоряет все чарты, а завтра мы с @artemkacher впервые презентуем наш дуэт на радио💥
Следите за анонсами в сториз и до встречи в прямом эфире", - написала Лорак.

"Богиня", "Боже... что за тропиканка!!", "Вы очень красивая, талантливая и умная. Вами только восхищаемся. Супер!!! Обожаем!!!", - написали поклонники в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Ани Лорак захотела еще больше концертов в Украине - но дальше Харькова боится: "Была в Китае".

Также мы писали, Регина Тодоренко призналась в серьезной зависимости у маленького сынишки - таким "болеют" даже взрослые.

Напомним, Ани Лорак в узком купальнике утерла нос новой невесте бывшего Мурата.