Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 470 тысяч человек.

После нового сезона "Холостячки" интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. Злата продолжает активно развивать свой аккаунт в соцсети, завоевывать внимание новой аудитории вдохновляющими и мотивирующими постами после пережитого на шоу.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В этот раз певица разместила забавный видеоролик в TikTok, на котором она весело танцует под слова неизвестной женщины, поющей о неразделенной любви. Неизвестно, нашла ли артистка что-то общее с этими словами и своей жизненной ситуацией с Андреем Задворным, который решил разорвать их отношения практически сразу после финала шоу, но кадры получили впечатляющими.

Злата на видео соблазнительно обводит руками своё тело и всячески демонстрирует фигуру, словно показывая то, чего никогда не получит её бывший.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с TikTok, Злата Огневич
Скриншот с TikTok, Злата Огневич

Скриншот с TikTok, Злата Огневич
Скриншот с TikTok, Злата Огневич

"Если ты хочешь со мной расстаться... Ты потерял такую принцессу, как я, ты будешь кусать локти по щелчку в 3:15", - поётся на видео.

В подписи артистка шутливо заявила, что уже готовится отправлять видеоролик.

@zlata_ognevich

По щелчку в 3:15 отправляю 😅😂 #ЗлатаОгневич #Холостячка #315 #пощелчку #вреки

♬ оригинальный звук - Enjoykian

Напомним, радостная "Холостячка" Злата Огневич призналась, кто ее осчастливил: "Встречайте"

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая "прижала" полуголую Злату Огневич в горячей ванне: "Ты себе такого не позволяла"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич призналась, что помогло ей оправиться после истории с преследователем и полицией: "Глоток свежего воздуха"