Известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова всегда радовала поклонников своей пышной грудью, которая прекрасно смотрится в абсолютно всех нарядах, выбранных знаменитостью.

Более того, на пышные формы приятно смотреть и в купальнике, как было недавно - на Крещение. Мила часто выкладывает какие-либо публикации на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 740 тысяч человек.

Мила Кузнецова, скриншот: YouTube
Мила Кузнецова, скриншот: YouTube

Но сейчас женщина решила не баловать украинцев своими формами, а показать небольшое недоумение, связанное с позициями в одном очень популярном супермаркете - "Сильпо", Киев. Она показала, как меняется цена на одни и те же товары, на газированные напитки Fanta и Sprite. Дело в том, что на предпоследней снизу полке стоимость указана - 16,89 грн/литр. Однако впоследствии Мила поднялась к верхней полке, чтобы увидеть тот же товар, но уже дороже.

"Поднимаемся... 1 литр Fanta/Sprite - 17,49 грн. За то, что поднимете руку", - говорит Мила Кузнецова в Stories.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Изменение цены, скриншот: Instagram Stories
Изменение цены, скриншот: Instagram Stories

Изменение цены, скриншот: Instagram Stories
Изменение цены, скриншот: Instagram Stories

Перед этим она рассказывала о жаркой теме, в которой она принимала участие на съемках одной телепередачи. Мила призналась, что было очень много полезной и интересной информации.

Напомним, свекла по 729 гривен: в украинском супермаркете заметили "золотую" составляющую для борща

Как сообщал "Знай.uа", хотели грудь, как у Милы Кузнецовой или Анастасии Покрещук? А зря. Хирург назвала любимый размер мужчин

Знай.uа писал, рецепт правильной готовки фасоли и гороха, чтобы животик не болел: скажите "нет" вздутию и газам