Совсем скоро, 26 февраля, на телеканале "Украина" выйдет грандиозное шоу "Игры талантов", которое удивит зрителей не только яркими и даже шокирующими способностями участников, но и самым большим призовым фондом за всю историю современного украинского телевидения. Сумма составляет 1800 000 гривен.

Как уже известно, помогать простым украинцам в угадывании скрытых талантов участников будут звезды украинского шоу-бизнеса. На съемочной площадке проекта народная артистка Украины Ольга Сумская рассказала, доверяет ли своему "шестому чувству" и кто наверняка сможет дать дельный совет в непростой ситуации, интуиция или логика.

"Я и хорошо ориентируюсь в пространстве, и когда общаюсь с людьми, где-то чувствую их энергетику. Но ведь нас так запутывают! Кажется, интуиция немного выключается. Поэтому точно знаю, что в шоу "Игры талантов" будут сюрпризы", – отметила Ольга Сумская.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Бывает, внутренний голос способен уберечь человека от беды. Так что большинство украинцев действительно привыкли доверять своей интуиции. Но у народной артистки есть еще один совет, к кому обратиться за помощью, когда самостоятельно принять решение не удается.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Если вы сомневаетесь, то стоит все же позвонить человеку, который в этом действительно разбирается. Посмотреть звезды, который сегодня лунный день, и тогда получите ответ. А что касается творчества, – когда читаешь классный сценарий, интуиция точно не подводит, ведь ты четко понимаешь, что это действительно талантливо написано и тебе хочется сыграть в этой истории хорошую роль", – заявила артистка.

Фото со страницы Ольги Сумской
Фото со страницы Ольги Сумской

Стоит напомнить, что ведущим шоу стал DZIDZIO, а режиссерами-постановщиками – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. Что же касается правил, тут все довольно просто - в каждом эпизоде ​​соревнуются две команды телезрителей, помогать которым украинские знаменитости. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен. Команда, чье "шестое чувство" или трезвый расчет окажутся сильнее, становится победителем и забирает денежный приз.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Напомним, Дзидзьо на "Играх талантов" научил украинцев сохранять спокойствие во времена войны: "Не впадайте в панику"

Как сообщал Знай.ua, Игры талантов: Настя Приходько попытается задавить Сергея Притулу своим "шестым" чувством

Также портал Знай.ua писал, что DZIDZIO признался, что его сильно взволновало после развода с бывшей Slavia: "Как маленький ребенок..."