Известная украинская певица Оля Полякова любит поражать свою публику. Именно поэтому она каждый раз удивляет более откровенными и эпатажными образами. Однако, уже сейчас ей на пятки наступает ее старшая дочь Маша, которая похожа на нее как две капли, и так же любит поражать публику.

Именно поэтому на странице программы "ЖВЛ" в Instagram решили устроить "батл" образов мамы и дочки.
На снимке Оля Полякова позировала в роскошном вечернем платье черного цвета, которое игриво обнажило ее декольте. Изюминкой этого платья стала именно зона декольте, ведь там создавалась имитация языков пламени. Знаменитости сделали роскошные локоны, которые мягко спадали на ее плечи, а в ее ушках красовались массивные серьги.

Фото: instagram\ zhvl_official
Фото: instagram\ zhvl_official

Дочь знаменитой певицы тоже выбрала не менее стильный образ. Она одела коротенькую юбочку, белую рубашку с галстуком, а поверх этого накинула строгий пиджак. Не забыла Маша и про макияж и прическу. Девушке заплели две косички так, что спереди волосы были собраны, а сзади распущены. Дерзости образу добавляли черные стрелки и нежные пухлые губы, которые подчеркнули помадой нюдового цвета.

Фото со страницы Маши Поляковой
Фото со страницы Маши Поляковой

Пользователи сети сразу же принялись оценивать "батл" образов мамы и дочери, оставляя в комментариях свои комментарии.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Маша 🔥", " Яблочко от яблони, как говорится)", "Маша похожа очень на Олю, но не на этом фото", "мне Маша похожа на молодую Монику Беллуччи, но отнюдь не на маму", "Да что там батлить?) Они одинаковы)", "Сплошная красота. Сияйте", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Маша Полякова рассказала правду о своем бойфренде: "Е**ться с моим лучшим другом". Дочь суперблондинки рассказала об интересном опыте

Также Знай писал, Оля Полякова посчитала участницу " Голос страны "лучше своей дочери:"она не готова". Певица честно оценила вокальные способности своей дочери Маши и ее шансы выиграть в шоу "Голос страны"

Ранее сообщал Знай, Оля Полякова пообещала разоблачить секреты "Голоса страны", замешана Тина Кароль: "по горячим следам"