Уже в воскресенье выйдет новый эпизод популярного музыкального шоу "Голос країни-12". Мест в командах становится все меньше и накал между тренерами становится все больше. Что ждет зрителей в третьем эпизоде шоу, рассказали на официальной странице проекта в соцсети instagram.

Третий эпизод слепых прослушиваний обещает быть очень интересным и захватывающим. Сразу несколько сильных участников будут бороться, чтобы попасть в команду звездных тренеров. Так, попытать удачу на шоу попробует Екатерина Белоус из Хмельнитчины. Екатерина работает лейтенантом полиции, а в свободное время поет в оркестре главного управления Хмельницкой области.

"Голос країни-12", скриншот: Youtube
"Голос країни-12", скриншот: Youtube

Также на сцену вернется участник "Голос Дети-2" 21-летний Михаил Царь из Черновцов. В прошлый раз ему удалось дойти до финала, но уступил победу Роману Сасанчину. Михаил решил вернуться к пению и все-таки осуществить мечту.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, на сцену выйдет дочь Константина Меладзе - Лия.

"Также в третьем выпуске зрителей ожидает выступление одной из самых обсуждаемых участниц 12 сезона — Лии Меладзе, дочери популярного композитора Константина Меладзе. Девушка много лет мечтала о сцене «Голоса страны». Однако, сможет ли она побороть волнение и развернуть тренерские кресла — станет известно в воскресенье", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, Вова Дантес уже не катит? Надя Дорофеева отплясала с молоденьким солдатом на шоу "Голос країни".

Также мы писали, Ани Лорак захотела еще больше концертов в Украине - но дальше Харькова боится: "Была в Китае".

Напомним, Тоня Матвиенко показала свою темную сторону: Арсену Мирзояну приходится несладко.