Совсем недавно стартовал долгожданный 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом.

Как известно, в этом году кресла тренеров заняла поистине фантастическая четверка - Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы", Потап, Надя Дорофеева и суперблондинка Оля Полякова. Зрителей активно подогревают перед новыми выпусками шоу, а также напоминают о уже минувших событиях и про тех участников, которые сумели поразить звёзд своим талантом.

"Голос країни". Фото: 1+1
"Голос країни". Фото: 1+1
"Голос країни". Фото: 1+1

В этот раз на официальной странице шоу в Instagram разместили коротенькое видео со второго выпуска "слепых прослушиваний", в котором молодой солдат и солист военного оркестра Александр Свириденко исполнил зажигательную песню "О Мамо" группы Сальто назад.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Он впечатлил своим обаянием и мелодичным голосом сразу двоих тренеров - Ольгу Полякову и Надю Дорофееву. Одна из них даже выбежала в коротеньком платье на сцену к оркестру и потанцевала с мужчиной в форме, не удержавшись от радостных эмоций. В итоге Александр выбрал команду Дорофеевой и заставил её вновь соскочить со своего тренерского кресла.

Надя Дорофеева, скриншот из выпуска шоу "Голос страны"
Надя Дорофеева, скриншот из выпуска шоу "Голос страны"

"Тот момент, когда просто невозможно удержаться от танца под зажигательную и драйвовую музыку оркестра 🔥😅" - написали в публикации.

Напомним, Святослав Вакарчук чуть не подрался с Потапом на шоу "Голос страны": не поделили участника и взбесились

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова пообещала разоблачить секреты "Голоса страны", замешана Тина Кароль: "По горячим следам"

Также портал Знай.ua писал, что молодой парень очаровал Дорофееву на "Голос країни" — Дантесу не дотянуться: "Заслуживает на финал"