Сабина Мусина рассказала о том, как сгорела на отпуске. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская предпринимательница, соучредительница международной франчайзинговой сети бьюти-баров G.Bar, является также успешным блогером.

У женщины шестьсот пять тысяч фолловеров в Инстаграм, а также на Фейсбуке - 10,6 тысяч подписчиков, которые лайкают и комментируют каждый ее пост. Иногда она общается со своей аудиторией в формате сториз.

5 февраля девушка рассказала о важности использования солнцезащитного крема в отпуске.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Если собрались в отпуск, то без SPF, чего-то для увлажнения и восстановления кожи после солнца даже не выходите из самолета. Я умудрилась сгореть — решила, что ветреное солнце, не такое уже и страшное видимо словила все три повреждающих фактора: ультрафиолет, морскую соль и ветер, итог: сухая и красная кожа.Так что теперь я не на словах знаю, как правильный уход помогает в такой ситуации", - сообщила она.

Портал Знай.ua сообщал, что у Монатика - Kinder, Никитюк со спальником, а Сердючка хочет 100 газет: самые причудливые райдеры звезд шоу-бизнеса