Для всех украинцев, которые всей душой болеют за наших спортсменов, представителей Олимпийской сборной в Пекине, появились весьма печальные новости. Дело в том, что второй день Зимней Олимпиады принес неутешительные новости – фигуристы досрочно завершили соревнование.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

Украинские спортсмены на Олимпиаде в Пекине, фото: Facebook

В командном турнире наша команда заняла последнее, 10 место и получила 8 баллов. Анастасия Шаботова в женском одиночном катании заняла 7-е место, а София Голиченко и Артем Даренский показали 9-й результат в короткой парной спортивной программе.

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Максим Никитин и Александра Назарова (которая, кстати, несла флаг на церемонии открытия) заняли 9-ю позицию среди танцевальных пар. Кроме того, лыжник Руслан Перехода провалил старт гонки, заняв 64-е место.

Стоит также напомнить нашим читателям, что суперкомпьютер назвал страну, которая вероятнее всего выиграет в зимних Олимпийских играх-2022, а также оценил шансы Украины.

Речь идет о суперкомпьютере статистической компании Gracenote, которому удалось спрогнозировать итоговый медальный зачет зимней Олимпиаде, которая в этот раз проходит в Китае.

Аналитики пришли к мнению, что абсолютное первенство в медальном зачете будет у Норвегии - 44 медали, и большой отрыв от конкурентов.

Ранее сообщали, Украина проиграла России на Евро-2022 по футзалу в полуфинале: незабитый пенальти дал о себе знать.

Как сообщал Знай.ua, за "золото" 3,5 млн грн, а за "серебро" 80 тысяч: сколько получат украинцы за медали на Олимпийских играх-2022.

Знай.ua писал, Олимпиада-2022 в Пекине: суперкомпьютер оценил шансы Украины и назвал победителя.