Украинский сериал "Моя любимая Страшко", аналог "Betty la fea" или "Ugly Betty", снова у всех на устах. Актеры сериала разместили кадр из ленты и заинтриговали поклонников.

Владимир Скорик и Ирина Поплавская в роли своих героев появились на странице Instagram Владимира. В руках Ирины - записная книжка, они явно что-то задумали. Да и пост заинтриговал поклонников сериала.

Владимир пишет:

"Знали ли вы, что мы с Ириной переписываем все ваши комментарии в специальный блокнот? Как думаете, что мы потом с ним сделаем?",- написал актер.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На фото Ирина одета в клетчатое пальто, а на Владимире - темно-зеленая куртка в клетку. Парочка что-то задумала. девушка то ли объясняет, то ли задумывает что-то интересное, у нее в руках ручка.

Образы, которые стали любимыми и запомнились поклонникам ленты, заставил фантазировать. В комментариях появилось много вариантов относительно того, что же можно делать с комментариями. Скорее всего, это анализ того, насколько интересным и удачным оказался сериал, и стоит ли снимать продолжение.

Однако у многих комментаторов мнения на этот счет не столь очевидны:

"Будет что-то смешное и неповторимое", "уверена будет весело", "собираете инфу про хейтеров", "будете проводить какой-то розыгрыш для самых крутых/смешных комментов?", "Читаете и добрым комментариям радуетесь", "Многие из поклонников знает, что у Вас с Ириной отличное чувство юмора, поэтому уверена будет весело и интересно", "Раскрывай карты, когда Страшко 2", "Интересно конечно же и для чего? Если не секрет", - написали поклонники.

Напомним, ранее актриса "Моя любимая Страшко" Ирина Поплавская показала, что у нее под юбочкой.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда сериала "Моя любимая Страшко" Артур Логай признался в студенческих "грехах".

Также "Знай.uа" писал, что "Моя любимая Страшко" заговорит по-русски, еще и под руководством Ксении Собчак.