Стало известно о том, что блогерша Валя Карнавал, которая не так давно была оскорблена бывшим возлюбленным Егором Кридом в новом альбоме, записала дисс на парня.

Новый ролик появился на её странице в социальной сети TikTok, благодаря которой она и стала одним из самых успешных блогеров на территории СНГ. Она первый пользователь TikTok в России, кому удалось собрать более миллиарда отметок "Нравится".

@karna.val

Ой 🤭

♬ Abuser Boy - 🎀КАРНАВАЛ🎀

На прошлой неделе у Егора Крида вышел альбом "Pussy boy", который был неоднозначно воспринят общественностью. В некоторых песнях он всячески пытался оскорбить, а в одноименной к названию альбома композиции и вовсе упомянул девушку: "Прячу под маской лицо, как Кабал. Ты прячешь под маской себя – карнавал".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

@karna.val

♬ оригинальный звук - 𝕴𝖗𝖎𝖓𝖆

Недолго девушка хранила молчание, и уже спустя неделю выпустила ответный дисс, и за основу взяла сразу несколько песен артиста.

"Pussy Boy говорил мне, что он не такой, а по факту он не Pussy, а абьюзер Boy" - запела девушка. В конце она показала на камеру средний палец, и ушла из кадра. Ролик за несколько часов разлетелся по всей сети, и снова стал темой №1 для обсуждений.

@egorkreed

пойду отпишусь от кого нить, чтоб его захейтили

♬ оригинальный звук - 𝕴𝖗𝖎𝖓𝖆

За 12 часов ролик набрал свыше 3 миллионов просмотров, и практически 600 тысяч лайков.

@egorkreed

клип на трек pu$$y boy уже на youtube! эх девчат люблю я вас🖤❤️

♬ оригинальный звук - Егор Крид

При этом, коллеги разделились на два лагеря. Одни считают, что Егор все правильно сделал, и давно было пора поставить её на место, а вот другие начали хейтить артиста за то, что он так обратился к девушке, ведь это не по-мужски.

Ранее мы писали о том, что фаворитки устроили разборки из-за "Холостяка" Тимати: "Ну нафига?"

Напомним, что за русского "Холостяка" Тимати борется красавица-украинка: что о ней известно.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Вебер из "Холостяка" с Тимати не та, кем кажется: соблазняла Баскова и Гусейна.