Злата Огневич рассказала о своем опыте работе с психологом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич (Инна Бордюг) является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством.

О популярности говорят соцсети певицы, в частности на ее официальную соцсеть Инстаграм подписано 322 тысячи человек. Также девушка была главной героиней во втором сезоне шоу "Холостячка".

6 февраля девушка опубликовала пост в социальной сети. Зала Огневич рассказала о том, что недавно закрыла гештальт, которому около двадцати лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

"Сегодня ночью ( и немного утром ) я закрыла очень давний гештальт длинною в …. 20 лет 😌 И плакала… Сначала— от нахлынувших воспоминаний и жалости к себе, потом — от счастья и всепрощающего, очень благодатного чувства и простила искренне, полностью осознав мотивы другого человека! Я почувствовала дикое облегчение, освобождение от балласта, который уже давно устала нести, но вот всё никак не решалась выбросить", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть разразились словами поддержки.

"Милая моя девочка❤️ и что, я читаю и плачу с тобой . Я рада твоим шагам на встречу к себе 🤲🏻🦋"; "Иногда надо и поплакать , что бы очистить себя 😍😍😍", - сообщают они.

Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.