Стало известно о том, что в четверг, 30 декабря сын Софии Ротару отмечает с супругой 28-ю годовщину брака. Что известно о звездном семействе.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются различные публикации с личными фото, или же кадры с родными.

В этот раз на фото появился Руслан Евдокименко вместе со своей супругой Светланой. Их браку в этот день исполнилось 28 лет, никелевая свадьба, с чем они и поздравили друг друга.

"28 лет вместе! 💞 @svetika #weddingday #свадьба" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Не удержалась от поздравлений и София Ротару, которая поздравила сына и невестку с этим праздником новой публикацией в социальной сети Instagram. Она выбрала ту же фотографию для этого.

Познакомились они еще в далеком 1990 году, когда мужчине было всего 23 года. Девушка в то время училась на музыкального продюсера, а её отец был бизнесменом.

Спустя пару лет пара поженилась, и у них родились дети, которых они назвали в честь бабушки и дедушки - София и Анатолий. Парень учился в Великобритании, а потом занялся музыкой и фотографией, а сот София в США строит карьеру модели.

К слову, пара стала не только партнерами дома, но и по бизнесу. Руслан занимался продюсированием своей мамы Софии Ротару, а Светлана отвечала за креатив.

Напомним, что внучка-красавица Софии Ротару в кофточке среди города обнажила грудь

Ранее сообщалось, что 74-летняя София Ротару "потерялась" среди молоденьких девушек

Также, внучка Софии Ротару в соблазнительном платье похвасталась роскошной фигурой: позавидовала бы даже Леся Никитюк