Дочь популярной украинской певиц Оли Поляковой, Мария, любит поражать своих поклонников снимками в социальной сети Instagram, де за ее жизнью и карьерным ростом с интересом следят 174 тысячи человек. Публика с нетерпением ждет ее новых образов, от которых просто глаз не оторвать.

Старшая дочь певицы, Маша, похожа на свою эпатажную мать как две капли воды и строит карьеру модели. Она позволяет себе появляться в откровенных, провокативных нарядах поражать публику наповал.

На этот раз она обратилась к эстетике черно-белого кинематографа начала 20 столетия.

Скрин, Instagram Полякова Маша
Скрин, Instagram Полякова Маша

Скрин, Instagram Полякова Маша
Скрин, Instagram Полякова Маша

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

«А теперь эти классные фотки в чб», - написала она под снимками, на которых позирует в мужском костюме и прической в стиле ретро.

«Пушка просто», «Язычок хороший», «Машунь, я обожаю этот образ, ты шикарная в этом образе», «Maneskin на минималках», - комментируют снимки ее поклонники.

Скрин, Instagram Полякова Маша
Скрин, Instagram Полякова Маша

«Приятно смотреть», «Вау!!! Маша, ты крутая», «Інстасамка з аліка», «Неимоверно, неземная, нимфа», «Как она на маму похожа», «Вот не надо с языком, ты и так прекрасна», - добавляют другие комментаторы под сообщением.

Напомним, Маша Полякова рассказала правду о своем бойфренде: "Е**ться с моим лучшим другом". Дочь суперблондинки рассказала об интересном опыте

Также Знай писал, Оля Полякова посчитала участницу " Голос страны "лучше своей дочери:"она не готова". Певица честно оценила вокальные способности своей дочери Маши и ее шансы выиграть в шоу "Голос страны"

Ранее сообщал Знай, Оля Полякова почувствовала дыхание в затылок: юная Маша обскакала маму в битве красоты.