На странице в Instagram известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей, которая недавно родила своего третьего сына, появилось новое сообщение.

На опубликованных снимках она на отдыхе во Франции вместе со своим мужем, ведущим и продюсером Юрием Горбуновым. Супруги празднуют годовщину бракосочетания.

На опубликованных видеокадрах Осадчая с мужем любуются видом с Эйфелевой башней и пьют шампанское в номере с балконом на Елисейских полях.

"Наш праздничный побег в Париж, наши 5 лет брака будем помнить такими», - подписала она ролик.

В комментариях подписчики увлекаются отдыхом звезды шоу-бизнеса и свежестью отношений после нескольких лет брака.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Гарнюни. Здравствуй. Любуюсь вашей парой. Вы молодцы. Отдельное спасибо за этот пост, потому что мои попытки попасть в Париж снова сорвались, поэтому приятно посмотреть хоть с поста!", "Поздравляю, милые! Желаю вам таких "по 5" еще как минимум 10... в такой же атмосфере», «Мира, добра и согласия Вашей семье!», «Цените и берегите друг друга!", - пишут фанаты.

"Вы как всегда неотразимы", "Если бы только тот Эйфель знал, что мир труди его признал. Стоит крепкая железная башня, а на полу вся одежда. Потому что в свою первую пятилетку, Юра Катрухе гладит щечку. В городе вечной любви, доводит любимую до вздоха", - добавляют поклонники пары.

Ранее Знай писал, Алина Гросу показала Кате Осадчей с чего начиналась ее звездная карьера

Также мы писали, звезда "однажды под Полтавой" Анна Саливанчук в объятиях чужого мужа заявила о кардинальных переменах в жизни:"Сказала да".

Напомним, Тина Кароль откровенно призналась, почему ее сын не живет в Украине.