Известная украинская певица Алина Гросу сейчас отдыхает в Буковеле, но несмотря на это находит время, чтобы порадовать поклонников новыми кадрами в instagram. В этот раз звезда показала свои костюмы, в которых только начинала покорять сцену.

Алина Гросу известная своими яркими концертными нарядами. Певица выходит на сцену в элегантных и довольно пикантных платьях и стильных костюмах, от которых захватывает дух. Однако многие поклонники уже и не помнят с чего все начиналось. Как выглядела певица, когда только начинала завоевывать популярность.

Алина Гросу, скриншот: YouTube
Алина Гросу, скриншот: YouTube

Так, в сторис на своей странице Алина Гросу поделилась своей "историей" - первыми концертными костюмами. Наряды знаменитость хранит по сей день.

Наряды Гросу. Фото: скриншот instagram сторис
Наряды Гросу. Фото: скриншот instagram сторис

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Мои первые концертные костюмы", - подписала фото звезда.

К слову, на фото с Алиной Гросу также позирует ведущая шоу "Светская жизнь" Катя Осадчая, а это значит, что певица подробно рассказала о всех нарядах и зрители вскоре смогут узнать историю каждого в новом выпуске передачи.

Предлагаем полюбоваться одними из самых ярких концертных образов певицы.

Ранее Знай писал, что Алина Гросу показала лучшие стороны Романа Полянского, только такой мужчина смог ее покорить.

Также мы писали, звезда "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук в объятиях чужого мужчины заявила о кардинальных переменах в жизни: "Сказала да".

Напомним, бывший муж Марии Бурмаки трагически погиб во время пожара в собственном доме: артистка трогательно попрощалась с отцом своего ребенка.