В социальной сети сообщили о том, что Канье Уэст публично обвинил свою бывшую супругу Ким Кардашьян в том, что она позволила их дочери Норт завести аккаунт в TikTok.

Соответствующий пост разместили в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Накануне Канье Уэст устроил очередной скандал. Рэпер обвинил Ким в неуместном обращении с детьми. Артист возмутился из-за того, что она позволила их дочери Норт завести аккаунт в TikTok. На этот раз Кардашьян молчать не стала. Подробности — по ссылке в описании #кимкардашьян #каньеуэст", - подписан пост в социальной сети.

Эта новость довольно сильно удивила фанатов известной модели. Поклонники Ким уже давно следят за ее личной жизнью, особенно после того, как она развелась с Канье Уэстом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ким Кардашьян и Канье Уэст, фото: Instagram
Ким Кардашьян и Канье Уэст, фото: Instagram

После расставания, родители очень много ссорятся и показывают на общее обозрение свои отношения, в том числе и воспитание общих детей.

Ким Кардашьян и ее дочь
Ким Кардашьян и ее дочь

Многочисленная публика не стала молчать после такого поста и принялась писать свои мнения.

Канье Уэст
Канье Уэст

"А между собой поговорить, без общественности, внутренней культуры не хватает?", "Держись Ким бывшие все одинаковые", "Все правильно он сказал. 9летнему ребёноку тикток нужен? Когда вырастет немного хотя бы, тогда и будет решать, хочет она этой публичности или нет", "Сейчас у многих детей есть тик ток. И что …", "Кругом одна пошлость, а он боится тик тока", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Ким Кардашьян публично рассказала о манипуляциях Канье Уэста из-за дочери.

Также портал "Znaj" писал, что сестра Ким Кардашьян Кортни похвасталась сочным телом.