Хит-музыкант Дженнифер Лопес украдкой взглянула на свой подтянутый живот, когда в субботу прогуливалась по музыкальной студии в Лос-Анджелесе в сопровождении своего бойфренда Бена Аффлека.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Дженнифер Лопес была замечена на выходных, выставляющих напоказ свои убийственные изгибы, когда она продемонстрировала свой твердый как камень пресс.

52-летняя певица Jenny From The Block остановилась у музыкальной студии в Лос-Анджелесе в откровенном белом вязаном укороченном топе, который позволил фанатам украдкой взглянуть на ее подтянутый животик.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Элегантный топ в красно-синюю полоску сочетался с брюками цвета слоновой кости с кулиской и соответствующими полосками по бокам.

J-lo дополнила спортивный ансамбль стопкой бриллиантовых браслетов и ее фирменными серьгами-кольцами.

Мать двоих детей была в полном гламуре, распустив волосы карамельного цвета и разорвав их волнами.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Певица The On The Floor появилась всего за несколько дней до выхода ее нового сингла Marry Me.

Дженнифер Лопес и незнакомец
Дженнифер Лопес и незнакомец

Кроме этого, можно увидеть еще очень интересные кадры, на которых можно увидеть, как Дженнифер Лопес крутит своей попой перед неизвестным мужчиной в помещении. После чего видно, как она и неизвестный мужчина поменялись своей одеждой.

Дженнифер Лопес и незнакомец
Дженнифер Лопес и незнакомец

Напомним, что Дженнифер Лопес похвасталась неземным телом.