Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук любит радовать свою внушительную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следят более 520 тысяч человек.

Молодая супруга телеведущего Кристина Горняк также имеет немаленькую аудиторию в соцсети и частенько рассказывает фанатам о личной жизни, посвящая их в интересные подробности. На девушку в Instagram подписано более 100 тысяч человек.

Кристина Горняк, фото: Instagram
Кристина Горняк, фото: Instagram

В этот раз Кристина рассказала поклонникам о своём не самом удачном прохождении МРТ. Она решила обследовать шейный отдел позвоночника и челюстно-лицевую область. Когда подходила очередь ко второму этапу, она словила настоящую паническую атаку. Девушка начала накручивать себя различными мыслями, при этом ей казалось, что она словно задыхается. Кроме того, её сердцебиение участилось, а ладошки стали мокрыми.

Скриншот с Insta Stories, Кристина Горняк
Скриншот с Insta Stories, Кристина Горняк

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Кристина Горняк
Скриншот с Insta Stories, Кристина Горняк

В итоге ей пришлось перенести МРТ, но вернется она уже с мужем Владимиром. Как заявила девушка, такое обследование она делает не впервые, поэтому ей было крайне странно наблюдать у себя такую реакцию.

Напомним, Владимир Остапчук чуть не откусил красотке-жене пол-лица после командировки: "Подумала, что Зеленский"

Как сообщал Знай.ua, жена Вовы Остапчука слегла с температурой после громкой 3-дневной вечеринки в Буковеле: "Мне очень плохо"

Также портал Знай.ua писал, что Вова Остапчук сбежал за границу, молодая жена Кристина Горняк запричитала: "Поматросил и бросил"