Известная российская актриса, телеведущая и бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович, которая также знакома аудитории как обладательница привлекательных и пышных форм, сделала несколько новых операций и показала себя сразу после операции.

Обо всех подробностях Анна Семенович рассказала на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит около 2 миллионов человек. Артистка показала сборы в больничную палату, пластического хирурга и даже процесс его работы над своим лицом. 43-летняя знаменитость решила убрать немного жира с лица, сделав липосакцию. Таким образом она надеется навсегда распрощаться со вторым подбородком.

Скриншот с Insta Stories, Анна Семенович
Скриншот с Insta Stories, Анна Семенович

Будучи на приёме у врача, она также заявила о желании сделать липосакцию на руках. Семенович призналась, что ей всегда нравились худые и красивые ручки, поэтому она готова пойти на такие жертвы ради красоты. Артистка поделилась дальнейшими планами - похудеть на 10 килограммов.

Скриншот с Insta Stories, Анна Семенович
Скриншот с Insta Stories, Анна Семенович

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Я решила немного усовершенствовать свою фигуру. Вы знаете, что я очень довольная своими формами и люблю свое тело, но есть места, которые мне захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Это проблемные для многих места, и одними занятиями спортом привести их в идеальную форму довольно сложно и долго. Теперь дело за малым, быстро восстановиться и дальше радовать вас", – поделилась звезда.

Анна Семенович показала себя уже после операции, которая длилась 2,5 часа и сообщила, что чувствует себя замечательно.

Скриншот с Insta Stories, Анна Семенович
Скриншот с Insta Stories, Анна Семенович

Напомним, Анна Семенович призналась в гостевом браке с иностранцем: "Меня устраивало, я получала всё"

Как сообщал Знай.ua, поклонники шокированы видом располневшей Анны Семенович: "Бабкина моложе выглядит"

Также портал Знай.ua писал, что обладательница пышных форм Анна Семенович превратилась в соблазнительную аборигенку: нужен Робинзон