Kalush Orchestra представили песню для Нацотбора на "Евровидение-2022". Соответствующий пост появился на официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Украинский рэпер представил композиицию, которая называется Stefania, а также презентовал клип на эту песню. Он отметил, что посвятил трек своей маме. Kalush призвал свою аудиторию проголосовать за его композицию.

"Это искренний и душевный трек, в котором есть украинский этнокод. Европа очень кайфует от этого стиля. 💪Каждый, кто за нас проголосует в нац. отборе поможет тому, чтобы Украина победила в этом году! И тоже доставит приятно моей маме. Спасибо!", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, того, кто поедет на Евровидение определяют жюри и телезрители определяют по 50% результата голосования. В список финалистов вошли Alina Pash, Cloudless, Kalush Orchestra, Barleben, Michael Soul, Our Atlantic, ROXOLANA и WELLBOY.

Ранее мы писали о том, что Алина Паш показала, с чем собирается штурмовать Евровидение в Италии: "Тіні забутих предків" - нестареющая классика

Также портал Знай.ua сообщал, что "Холостяк" Миша Заливако признался, почему пришлось заблокировать Надин и посмотреть на Анну Богдан: "Это глупости...".

Также портал Знай.ua сообщал, что Джамала потеряла близкого человека, который принес ей победу на Евровидении. Популярная украинская певица, победительница "Евровидения 2016" Джамала поделилась со своими друзьями и подписчиками очень печальной новостью.