Молодая жена известного украинского музыканта и композитора Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, которая в начале лета 2021 года родила сына Михаила, может похвастаться достаточно большой аудиторией поклонников в соцсети Instagram. Там за жизнью девушки следят более 160 тысяч читателей.

На этот раз она похвасталась тем, что растит своего ребенка в соответствии с рекомендациями украинского психолога и телеведущего Дмитрия Карпачева.

«Только сейчас поняла, какой я сделала вклад в будущее своего ребёнка, работная с @karpachoff. Я прослушала не один семинар Димы десятки-десятки раз, так как их организовывала в разных городах Украины. И хоть тогда я не была мамой ещё даже примерно, я всегда себя ею представляла. И как говорится, мотала на ус всю полезную информацию, которая мне помогает уже сегодня. Хорошими родителями нужно учиться быть. Нас этому никто не учил. И несмотря на то, что мама для меня - пример заботы и понимания, знания детской психологии необходимы каждому родителю», - считает молодая мамочка.

Скрин, Instagram Репяхова
Скрин, Instagram Репяхова

Она также поделилась важными тезисами, которые ей удалось запомнить и пронести сквозь года из семинаров Карпачева:

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
  • Воспитывать можно, только будучи для ребёнка авторитетом.
  • Отношения с ребёнком - главный инструмент вашего на него влияния.
  • Кто такой ребёнок и на что он способен, он узнает в первую очередь благодаря родителям.
  • Плохое поведение - не причина для наказаний, а следствие вашего неправильного воспитания.

Репяхова и Павлик, фото с Instagram
Репяхова и Павлик, фото с Instagram

Она сопроводила сообщение фотографией, на которой позирует с маленьким сыном.

«Фотография – огонь, как и сам пост», «Поддерживаю, ещё не будучи мамой, я наткнулась в инстаграме на рекламу блога Дмитрия. Прослушала ни один бесплатный вебинар, и сейчас моему сыну 2.8 и очень многое я почерпнула у него, для наших с сыном и отношений и взаимодействия, за что благодарю», - пишут в комментариях читатели.

Напомним, Екатерина Репяхова заявила о том, что создает свой личный бренд, пока Виктор Павлик гастролирует: "Полна вдохновения"

Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик очаровал проникновенным исполнением колядки, даже Ольга Сумская не удержалась и принялась подпевать: "Вау, как круто!"

Также портал Знай.ua писал, что Виктора Павлика можно поздравить? Катя Репяхова показала округлившийся животик: "Мечтаю о дочке"