Телеведущий Владимир Остапчук показал, как начинает свой день в компании красотки-жены. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Владимир Остапчук и его супруга Кристина предпочитают начинать день активно. Вместо того чтобы поваляться в кровати несколько лишних минут супруги предпочитают физические нагрузки.

Владимир Остапчук с женой. Фото: Instagram
Владимир Остапчук с женой. Фото: Instagram

Так, на новом фото Владимир Остапчук показал, как занимается в спортзале в компании своей супруги. На снимке телеведущий выполняет отжимания от пола, а его жена делает упражнение для ног. При этом Кристина Остапчук зафиксировалась в положении "полусидя", открывая интересный обзор для своего возлюбленного.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

К слову телеведущий не смог удержаться и воспользовался моментом, чтобы посмотреть на свою красавицу-жену с необычного ракурса.

"Сегодня будет офигенный день", - подписал фото Остапчук.

Кристина Остапчук также прокомментировала фото, отметив, что они хорошо поработали вместе.

"Идеальная парная работа 😂", - написала она в комментариях.

Комментарий. Фото: скриншот instagram
Комментарий. Фото: скриншот instagram

Скриншот instagram
Скриншот instagram

Ранее Знай писал, жена Вовы Остапчука даже в горах нашла, чем согреть себя изнутри: "Когда повторим?"

Также мы писали, Екатерина Осадчая нашла свою радость в Париже - скучала даже больше, чем по Горбунову: "Банально звучит". Украинская телеведущая назвала столицу Франции своим вторым родным городом.

Напомним, Катя Репяхова впустила в семью с Виктором Павликом еще одного мужчину: помогает воспитывать сына.