В сети показали уникальные фотографии с участием неповторимой Дженнифер Лопес. Звезду можно увидеть на пикантных кадрах во всей красе.

Соответствующий пост обнародовали на странице «spletnik» в Instagram.

"#ДженниферЛопес стала героиней нового номера журнала #RollingStone Еще больше кадров из фотосессии и подробности — на сайте @spletnik_ru ____#spletnik #spletnikru", - подписали фотографии с участием известной звезды.

Нужно признать, что, глядя на такие откровенные фотографии 52-летней артистки, сердце начинает биться чаще. Она всегда славилась своим сочным и спортивным телом, что заставляет завидовать молодых девушек по всему миру, а мужчин мечтать о такой женщине.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Многочисленная публика, которая обратила внимание на данные фотографии своей любимицы, не заставила себя долго ждать и принялась комментировать публикацию с Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес, фото: Instagram
Дженнифер Лопес, фото: Instagram

"Она совсем не стареет? Я, конечно, понимаю что обработка и макияж присутствуют, но это шик!!!", "Дай Бог мне в 50 выглядеть И работать так, как Джей Ло! Трудяга!!! Сделала себя сама, бренд!", "Фотошоп рулит", "Стрижка не её", "Какая она шикарная!", "Видели бы ее в реальной жизни прошли бы мимо не заметив..", "Шикарна", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Напомним, что Дженнифер Лопес похвасталась идеальным телом в очень откровенном платье.

Также портал "Znaj" писал, что Дженнифер Лопес засветила идеальный пресс.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Дженнифер Лопес похвасталась плоским животом, игриво спустив штаны.