Популярная певица украинского происхождения Ани Лорак, которая живет и строит карьеру в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Там красавица, у которой более семи миллионов подписчиков, активно багует своих многочисленных поклонников интересными постами.

На этот раз Лорак похвасталась своей фигурой в оригинальном бархатном платье.

«Всё меняется к лучшему, когда ты позволяешь себе действовать и берешь ответственность за свою жизнь», - подписала она кадр, на котором позирует в наряде с экстремальным разрезом на бедре. Бархатная ткань скрывает все ее тело, кроме левой ноги до самой талии. Судя по всему, Лорак снова где-то «потеряла» нижнее белье.

Свой эпатажный наряд она дополнила длинными серьгами, а волосы ей уложили в пучок на затылке.

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

«Каждый сам режиссёр своей жизни. И только в наших руках наше счастье», «Счастья в наших руках максимум на 40-50%, а остальное зависит от жизни, это уже сказки людей, которые особо и с трудностями не сталкивались», «OMG, Каролина Мирославовна, это пожар!!», «Каролина Мирославовна, что за огненные публикации на ночь глядя…», «Какая шикарная, статуэточка!», «Красный цвет вам очень к лицу… богиня!", - отмечают поклонники в комментариях к сообщению.

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

«Дива без трусиков», «Ну и пнрдильник у неё широкий - для её карликового роста! Жесть!», «Люди уже жить не могут без пошлости», - не понимают такой вольности другие.