Известная российская актриса, звезда сериала "Папины дочки" 27-летняя Лиза Арзамасова, которая в нобяре 2021 года родила сына своему 47-летнему мужу, постановщику ледовых шоу Илье Авербуху, продолжает радовать своих многочисленных поклонников все новыми и новыми яркими кадрами из звездной жизни.

На этот раз Лиза заметила, как потеплело в российской столице, но по ее мнению, это всего лишь "обманчивое тепло", ведь под ногами каша.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лизы Арзамасовой в сети Instagram.

Публикация Лизы Арзамасовой, скриншот: Instagram
Публикация Лизы Арзамасовой, скриншот: Instagram

"В Москве обманчиво веет весной. Говорят, что оттепель продлится до конца недели, а потом снова морозы. А сегодня на улице под ногами мокрая каша, лужи соседствуют с огромными сугробами. Внутреннее состояние похоже на погоду. Что там имел в виду великий, когда писал: "Февраль. Достать чернил и плакать"? Есть версия, что это он высказался о вдохновении, — особенном, февральском.", - пишет Лиза.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что в среду, 9 февраля, свой 30-й день рождения отмечает известная российская актриса, звезда сериала "Папины дочки" - Дарья Мельникова. Она в нашумевшем сериале была спортсменкой Женей.

Дарья Мельникова, фото: Instagram
Дарья Мельникова, фото: Instagram

Давайте вспомним некоторые факты из жизни артистки. Родилась она в городе Омск, и жила семья не в самом благополучном районе города - уличные банды, драки и алкоголь, все это присутствовало в жизни её сверстников, и чтобы дочь не попала в плохую компанию, родители занимали её чем-то полезным - музыка, вокал, художественная студия.

Ранее сообщали, малышка из "Ворониных" выросла и показала голую попу в экстремальном кожаном костюме: "Маша уже не та".

Как сообщал Знай.ua, Илья Авербух рассказал неизвестное о романе с Лизой Арзамасовой из "Папиных дочек": "Ей было 15, что с ней делать?".

Знай.ua писал, звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова назвала главное отличие современного поколения от других: "Можно понять все".