Известная украинская певица и бывшая участница шоу "Холостячка" Злата Огневич показала, как тренируется в спортзале. Соответствующий ролик звезда опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Злата Огневич обладает роскошной, стройной фигурой, поэтому в любом наряде певица выглядит невероятно. Однако за красотой стоит колоссальная работа над собой, в частности тренировки в спортзале и здоровое питание.

Злата Огневич, скриншот: YouTube
Злата Огневич, скриншот: YouTube

Так, исполнительница решила показать часть своих тренировок поклонникам. На новом видео Злата Огневич лежит на специальном тренажере и делает движения ногами то поднимая их, то плавно раздвигая в стороны. Конечно, упражнение выполняется с дополнительным весом, что позволяет укрепить мышцы ног.

Скриншот instagram
Скриншот instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Движения у певицы получаются очень плавными и даже немного завораживают.

"Продолжаю повышать выносливость", - подписала публикацию исполнительница.

К слову, недавно Злата Огневич похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном платье, которое наглядно демонстрирует, что звезда действительно уделяет много времени занятиям спортом.

Ранее портал Знай писал, Злата Огневич подразнит Андрея Задворного глубоким декольте после неудачи на "Холостячке": видео отправит ночью

Также мы писали, "Холостячка" Злата Огневич практически сняла трусы и засветила "улитку".

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич бросила вызов тяжелому заболеванию и обратилась к украинцам: "Вместе нам все по силам".