Кристина Горняк, женщина Владимира Остапчука похвасталась как идут продвижения в планирование дизайна и интерьера в доме, который они строят вместе с Остапчуком.

В сторис на Іnstagram Кристина Горняк похвасталась, как продвигаются дизайнерские фантазии собственного дома.

Жена Владимира Остапчука намекнула, что готовится к пополнению в семье. Она спланировала детскую комнату и показала своим поклонникам.

Кристина Горняк Фото: Instagram
Кристина Горняк Фото: Instagram

Также в сторис девушка показала, что они с дизайнерами уже спланировали кухню и гостиную, а также визуализировать детскую комнату.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Дизайн дома. Фото: Instagram
Дизайн дома. Фото: Instagram

Правда, фото которое разместила Кристина, нарочно затуманила, чтобы поднять градус любопытства.

Во время обсуждений был и Владимир. Он заявил, что просил, чтобы в доме было поменьше золотых деталей. Однако, теперь видит, что все в золоте и платине. По этому поводу Кристина написала на видео шутку, мол, "как папа сказал, так по-маминому и будет".

Дизайн дома. Фото: Instagram
Дизайн дома. Фото: Instagram

Девушка обсуждает с дизайнерами будущий дизайн своего дома. Интересно, что Владимир немного нервничает, ведь его не слишком слушаются. Поэтому Владимир преимущественно общается со своими фолловерами, пока девушки обсуждают дизайнерские решения.

Владимир Остапчук. Фото: Instagram
Владимир Остапчук. Фото: Instagram

Вероятно, что детская комната будет именно для детей Владимира. Известно, что у Владимира после первого брака есть двое деток.

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал свои любимые позы со второй женой.

Как сообщал портал "Знай.uа",в жены Вовы Остапчука произошла паническая атака на МРТ.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Остапчук чуть не откусил красавице-жене пол лица