Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже давно живет в Киеве и очень счастлива.

Победительница проекта на своей странице в Instagram, за которой следит уже более 250 тысяч человек, часто общается с внушительной армией поклонников и рассказывает о подробностях жизни с новым мужчиной.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

В этот раз Анна Богдан поделилась новом постом, в котором спрятала некий глубокий смысл. Девушка написала о том, что любовь готова стрепеть все недостатки любимого человека. Также она заявила, что та картинка, которую видят все её поклонники, далека от идеальной. Публикацию девушка дополнила нежной и трогательной фотографией со своим мужчиной.

"Я не идеальная, мое поведение не идеальное, и моя жизнь не идеальна. Но там где есть любовь, это все неважно", - написала избранница Михаила Заливако.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Пользователи соцсети прочувствовали настроение Анны и догадались, какое же послание она спрятала в посте, а также оценили свежий снимок.

Комментарии - instagram.com/hannastorozhuk/
Комментарии - instagram.com/hannastorozhuk/

Комментарии - instagram.com/hannastorozhuk/
Комментарии - instagram.com/hannastorozhuk/

А вот в своих Insta Stories Анна разместила кое-что погорячее из их личной жизни. В кадре можно увидеть и стройные ножки девушки, и голый торс Михаила Заливако, который решил спрятать своё лицо, натянув на него футболку. Видимо, у парочки только началось утро, так как Анна стоит с полотенцем на голове после душа, да и мужчина не при "полном параде". В подписи Богдан отметила, как сильно её смешит этот снимок и поведение возлюбленного.

Скриншот с Insta Stories, Анна Богдан
Скриншот с Insta Stories, Анна Богдан

Напомним, сочные "ракушки" Анны Богдан заставили украинцев еще раз вспомнить про "Эмили в Париже": "Круглые сутки включен телевизор..."

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Миша Заливако признался, почему пришлось заблокировать Надин и посмотреть на Анну Богдан: "Это глупости..."

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Миша Заливако "слил" идеальную Анну Богдан, ходит по дому в чем попало - "В масках, с полотенцем на голове"