Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая также является женой Владимира Дантеса, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В этот раз Надя Дорофеева разместила роскошный рекламный видеоролик для известного спортивного бренда "Puma". В кадре она показала себя с самых лучших сторон, горячей и сексуальной. Артистка проникновенно смотрела в камеру, словно очаровывая многочисленных полконников, и всячески демонстрировала подтянутую фигуру, которой могут позавидовать многие молодые девушки.

Надя Дорофеева, скриншот из видео
Надя Дорофеева, скриншот из видео

В подписи к публикации она призналась, что источником её вдохновения являются смелые представительницы женского пола, которые не боятся побеждать, меняться и выходить за рамки, которые диктует общество.

"Меня вдохновляют смелые девушки! Девушки, которые побеждают в своих сферах, не боятся меняться и выходить за рамки ожиданий общества, меняют мир каждый день, объединяются ради общих целей", - написала Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, Надя Дорофеева устроила жаркие танцы с Дашей Кубик и "сбежавшей" в РФ Червоненко: крутят попами и закусывают

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес собрался покинуть Надю Дорофееву перед Днем Валентина: "Не скоро увидите"

Также портал Знай.ua писал, что Дантес накинулся на украинцев из-за магии, хотя сам даже будильник поставил: "Ною, что про*бал"