Известная российская балерина Анастасия Волочкова, после расставания с возлюбленным Сергеем, поделилась фото с мужчиной.

Анастасия Волочкова любит радовать своих подписчиков новыми фото, видео или же интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 1.3 миллиона человек.

Не так давно Анастасия Волочкова рассталась с Сергеем Кузнецовым, с которым познакомилась на съемках шоу "Давай поженимся!" в конце декабря 2021-го. Как отметила балерина, причиной расставания стали лицемерие и предательство с его стороны.

Фото со страницы Анастасии Волочковой
Фото со страницы Анастасии Волочковой

Но, долго горевать после расставания Волочкова не стала. Так, на этот раз знаменитость поделилась несколькими снимками с мужчиной. На одном из фото балерина позирует с ним сидя на диване, при этом еще держа в руках котика. Они оба выглядят радостными, видимо им нравится проводить время вместе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото со страницы Анастасии Волочковой
Фото со страницы Анастасии Волочковой

" Желаем всем прекрасного дня…🌺😉", — так Анастасия Волочкова подписала фото.

Стоит отметить, что на фото - бывший балерины Олег, с которым она рассталась в мае 2021 года. Танцовщица некоторое время скрывала личность возлюбленного. Как отмечала знаменитость, в их отношениях были проблемы, из-за эмоциональности Волочковой и нелюбви Олега к ее творчеству.

Напомним, Анастасия Волочкова в прозрачных трусах "пустилась во все тяжкие" после расставания с Сергеем: "Ну все опять понеслась "

Ранее Знай писал, Анастасия Волочкова после выступления напугала разбитыми ногами: "Плата за успех". Босая Анастасия Волочкова после концерта растянулась на сцене

Также Знай сообщал, Анастасия Волочкова намекнула на измену возлюбленного Сергея: "Пережить не легко...". Женщина тяжело переживает разрыв с любимым, которому многое прощала