Пользователи Instagram похвалили Рианну и ее компанию нижнего белья Savage X Fenty за кастинг модели с ампутированными конечностями — люди аплодировали бодипозитиву и включению бренда.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Рианна и ее бренд нижнего белья Savage x Fenty получили монументальные похвалы за выбор модели с ампутированными конечностями.

Однорукая красотка, известная как Miss5thave, взяла штурмом социальные сети после того, как компания по производству нижнего белья поделилась ее знойным снимком со своими 4,7 миллионами подписчиков в Instagram.

Модель
Модель

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Предлагая освежающий взгляд на модельный мир, соблазнительная модель позировала в металлическом комплекте нижнего белья, когда она сексуально смотрела в камеру.

Темноволосая красотка, идеально подчеркивающая декольте, выглядит сенсационно в коричневом блестящем бюстгальтере.

Великолепная модель повернулась, чтобы порадовать поклонников, обнажая свою попу в соответствующих коричневых стрингах.

В своем собственном Instagram Miss5thAve поделилась еще одним снимком своего моделирования для популярного бренда нижнего белья.

Модель
Модель

На этот раз модель ошеломляет в красном кружевном комбинезоне, который аккуратно завязывается розовой атласной лентой.

Пораженные включением модели в огромный бренд, многие люди бросились в комментарии, чтобы поаплодировать этому решению и восхититься потрясающей моделью.

Напомним, что Рианна похвасталась своим большим животом.